Меню
16+

Комитет по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа

19.07.2019 09:49 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о начале публичных слушаний или общественных обсуждений

В соответствии с постановлением главы Артемовского городского округа от 19.07.2019 № 30-ПГ на публичные слушания или общественные обсуждения представляется проект планировки территории и проект межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления для газоснабжения с. Писанец и перспективного газоснабжения п. Сосновый Бор и п. Красногвардейский в Артемовском районе Свердловской области».

Информационные материалы по теме публичных слушаний или общественных обсуждений представлены на экспозиции по адресу: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Ленина, 19. каб. № 2 Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа

Экспозиция открыта в рабочие дни с понедельника по пятницу.

Часы работы: с 8-00 до 17-00. Консультации по экспозиции проекта проводятся в период работы экспозиции.

Собрание участников публичных слушаний состоится 02.08.2019 годав 17-00

по адресу: Свердловская область, г. Артемовский, ул. Ленина, 19. каб. № 2 Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа .

Время начала регистрации участников 16-45.

В период проведения публичных слушаний (общественных обсуждений) участники публичных слушаний (общественных обсуждений) имеют право представить свои предложения и замечания по обсуждаемому проекту:

1) посредством официальных сайтов Артемовского городского округа (artemovsky66.ru) или Комитета по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа (kag-ago.ru);

2) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний (в случае проведения публичных слушаний);

3) в письменной форме в адрес организатора общественных обсуждений или публичных слушаний в срок с ______ по ______;

4) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях или публичных слушаниях.

Номера контактных справочных телефонов организатора проведения общественных обсуждений или публичных слушаний: 8(34363)24268.

Почтовый адрес организатора проведения общественных обсуждений или публичных слушаний 623780, Свердловская область, г. Артемовский,ул. Ленина, 19.

Электронный адрес организатора проведения общественных обсуждений или публичных слушаний [email protected]

Информационные материалы по проекту планировки территории и проектe межевания территории для размещения линейного объекта «Газопровод высокого давления для газоснабжения с. Писанец и перспективного газоснабжения п. Сосновый Бор и п. Красногвардейский в Артемовском районе Свердловской области» размещены на официальном сайте Комитет по архитектуре и градостроительству Артемовского городского округа kag-ago.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1